Страницы

четверг, 23 августа 2018 г.

учителям английского языка

Внимание! в продаже появился Сборник тестов ЦТ 2018 года. Сборник содержит тестовые задания по английскому языку, предложенные абитуриентам при проведении централизованного тестирования в 2018 году. Ко всем заданиям даны ответы. В издании приведены образцы бланка ответов, использование которых поможет приобрести навыки заполнения бланка и избежать технических ошибок при оформлении ответов на тестировании. Сборник рекомендуется учащимся старших классов, абитуриентам для самостоятельной подготовки к централизованному тестированию 2019 года, а также учителям и преподавателям.

Среди новинок и Полный сборник тестов 5+1.
Комплект содержит полный сборник тестов Республиканского института контроля знаний по английскому языку, предложенных абитуриентам при проведении централизованного тестирования в 2012-2016 годах, а также сборник тестов 2017 года. Ко всем заданиям даны ответы. В изданиях приведены образцы бланка ответов (в цвете).
Пособия помогут старшеклассникам и абитуриентам не только систематизировать и самостоятельно проконтролировать свои знания, но и проследить основные тенденции в формировании заданий централизованного тестирования.
Рекомендуется учащимся старших классов, абитуриентам для самостоятельной подготовки к централизованному тестированию 2019 года, а также учителям и преподавателям учреждений общего среднего образования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий